• 15 июня 2016, среда
  • Москва, дизайн-отель "StandArt", Страстной бульвар 2

Благотворительный вечер "Мамин домик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2866 дней назад
15 июня 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
дизайн-отель "StandArt", Страстной бульвар 2

Благотворительный вечер по сбору средств для строительства домика одиноким мамам и их детишкам. В программе вечера фуршет от шеф-повара ресторана Север-Юг, развлекательная программа и благотворительный аукцион.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

В рамках мероприятия состоится благотворительный аукцион, где гости вечера смогут приобрести шоколадные конфеты, созданные воспитанницами приютаа так же предметы интерьера и искусстваавторские вина и путешествия, предоставленные партнерами благотворительного вечера. Собранные средства пойдут на расширение и обустройство приюта.

  • ФУРШЕТ 

​Легкие закуски для гостей приготовит шеф-повар ресторана Север-Юг и обладатель двух звезд Мишлен Анжел Паскуаль.

  • РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

​Весь вечер с вами будет прекрасная ведущая — Елена Анищенко.

В музыкальной программе вечера выступление обладателя звания "Золотая гитара Европы" Христо Кирилова и джазовой исполнительницы Аллы Рид.

Тимур Согнаев удивит наших гостей своим Театром Теней под музыку Френка Синатры.

  • АУКЦИОН

​На благотворительном аукционе будут представлены предметы интерьера и искусства, авторсие вина и футбольная атрибутика с автографами ведущих игроков ЦСКА. И конечно много шоколада ручной работы, приготовленного шоколадной мастерской. "Добрая сладость". 

Наша цель — собрать достаточно средств для строительста нового дома, в котором будут жить молодые мамы со своими детьми.

О ПРИЮТЕ "МАМИН ДОМИК"

Молодые мамы с малышами на руках, по разным причинам оставшиеся на улице, лишенные поддержки со стороны близких, находят свой "второй" дом в приюте "Мамин домик" Владимирской области. Они получают возможность жить, воспитывать детей  на территории приюта и работать в шоколадной-мастерскойгде создаются конфеты и пряники ручной работы.

 

МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕМ УЧАСТИИ!!!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше